아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지축역센트럴푸르지오 | 904 | 86,000만원 평당 3,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지축동 | 2020-03-31 | 2019 | |
| 지축역한림풀에버 | 848 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지축동 | 2020-03-31 | 2020 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 행신동 | 2020-03-31 | 2008 | |
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 595 | 48,500만원 평당 2,428만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 신원동 | 2020-03-31 | 2017 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2020-03-31 | 1995 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2020-03-31 | 1994 | |
| 우분투포레스트 | 609-2 | 22,300만원 평당 1,727만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 주교동 | 2020-03-31 | 2019 | |
| 산장 | 16-4 | 22,000만원 평당 1,326만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 주교동 | 2020-03-31 | 1986 | |
| 삼림(561-1) | 561-1 | 21,500만원 평당 1,497만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 주교동 | 2020-03-31 | 1987 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고양동 | 2020-03-31 | 2007 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 19,400만원 평당 1,168만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 16층 | 성사동 | 2020-03-31 | 1993 | |
| 동원(580-11) | 580-11 | 9,000만원 평당 562만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 주교동 | 2020-03-31 | 1988 | |
| 지축역센트럴푸르지오 | 904 | 77,000만원 평당 2,999만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지축동 | 2020-03-30 | 2019 | |
| 지축역한림풀에버 | 848 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지축동 | 2020-03-30 | 2020 | |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 54,000만원 평당 1,779만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 11층 | 신원동 | 2020-03-30 | 2012 | |
| 삼송힐스테이트 | 653 | 51,700만원 평당 2,016만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신원동 | 2020-03-30 | 2013 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 40,500만원 평당 2,262만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 화정동 | 2020-03-30 | 1995 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행신동 | 2020-03-30 | 1994 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 29,600만원 평당 1,632만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2020-03-30 | 1997 | |
| 세창짜임 | 620-5 | 28,000만원 평당 999만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 9층 | 주교동 | 2020-03-30 | 2006 |