아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을(대명)7 | 783 | 47,200만원 평당 2,643만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 행신동 | 2021-10-30 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 42,500만원 평당 2,812만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 행신동 | 2021-10-30 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 39,800만원 평당 2,644만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 행신동 | 2021-10-30 | 1995 | |
| BK팰리스아파트 | 568-8 | 33,000만원 평당 2,182만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 주교동 | 2021-10-30 | 2019 | |
| 삼송스타클래스 | 331 | 103,500만원 평당 3,371만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 24층 | 삼송동 | 2021-10-29 | 2014 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 66,000만원 평당 2,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2021-10-29 | 1994 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 40,000만원 평당 2,647만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 행신동 | 2021-10-29 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 34,700만원 평당 2,522만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 행신동 | 2021-10-29 | 1995 | |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 1006 | 85,000만원 평당 4,033만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 8층 | 도내동 | 2021-10-28 | 2017 | |
| 은빛마을(LG)5 | 870 | 74,000만원 평당 2,447만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 화정동 | 2021-10-28 | 1995 | |
| 햇빛주공22 | 946 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2021-10-28 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 45,000만원 평당 2,975만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2021-10-28 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 43,500만원 평당 2,397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2021-10-28 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 38,000만원 평당 2,514만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 행신동 | 2021-10-28 | 1996 | |
| 거보플러스(A) | 585-22 | 16,000만원 평당 1,494만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 3층 | 주교동 | 2021-10-28 | 2002 | |
| DMC호반베르디움더포레2단지 | 571 | 93,000만원 평당 4,332만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 13층 | 향동동 | 2021-10-27 | 2019 | |
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 595 | 82,800만원 평당 3,256만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 신원동 | 2021-10-27 | 2017 | |
| 달빛마을(진덕) | 858 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2021-10-27 | 1995 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 행신동 | 2021-10-27 | 1998 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 52,500만원 평당 2,516만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 행신동 | 2021-10-27 | 1995 |