아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC한강숲중흥S-CLASS | 110동동 658 | 98,000만원 평당 4,326만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 덕은동 | 2025-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 대곡역두산위브1단지 | 102동동 913 | 86,000만원 평당 3,345만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 토당동 | 2025-12-31 | 2023 | 중개거래 |
| 은빛마을(삼성)5 | 537동 870 | 65,000만원 평당 1,303만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 7층 | 화정동 | 2025-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 삼송역현대헤리엇 | 293 | 65,000만원 평당 3,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 삼송동 | 2025-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| SK뷰1차 | 107동 621 | 63,500만원 평당 2,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2025-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더힐 | 314동 1010 | 62,500만원 평당 2,764만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 도내동 | 2025-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| DMC두산위브더퍼스트 | 308동동 405 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 향동동 | 2025-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더힐 | 302동 1010 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도내동 | 2025-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 902동 658 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신원동 | 2025-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 신원당(태영6) | 608동 731 | 45,900만원 평당 1,788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성사동 | 2025-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 햇빛주공(18-1) | 1806동 895 | 42,500만원 평당 2,130만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 14층 | 행신동 | 2025-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 소만마을(성원)6 | 606동 785 | 33,100만원 평당 2,199만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2025-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 푸른마을7단지 | 702동 752 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고양동 | 2025-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| DMC디에트르한강 | 106동동 683 | 109,000만원 평당 4,239만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕은동 | 2025-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 삼송2차아이파크 | 2004동동 311 | 88,250만원 평당 3,443만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 삼송동 | 2025-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 204동 860 | 71,100만원 평당 1,992만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 11층 | 성사동 | 2025-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 406동 1011 | 58,000만원 평당 3,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 도내동 | 2025-12-30 | 2013 | 중개거래 |
| 대림2 | 203동 259 | 49,000만원 평당 2,727만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 토당동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 햇빛주공(18-1) | 1811동 895 | 40,300만원 평당 2,019만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 10층 | 행신동 | 2025-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)15 | 1507동 1127 | 38,500만원 평당 2,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |