아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트다산 | 5202동동 6092 | 99,000만원 평당 3,864만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 다산동 | 2025-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 덕소아이파크 | 612 | 98,000만원 평당 2,368만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2025-12-31 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상 다산 | 5102동 6091 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 다산동 | 2025-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트다산 | 5213동동 6092 | 86,200만원 평당 4,267만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 다산동 | 2025-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 다산신안인스빌퍼스트포레 | 7208동동 6213 | 82,700만원 평당 3,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다산동 | 2025-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 다산신안인스빌퍼스트리버 | 7607동 6251 | 81,500만원 평당 3,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 다산동 | 2025-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 다산신안인스빌퍼스트포레 | 7206동동 6213 | 79,500만원 평당 3,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 다산동 | 2025-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 1612동 854 | 75,000만원 평당 2,316만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 2층 | 별내동 | 2025-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 55,000만원 평당 1,469만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2025-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 호평오네뜨센트럴 | 101동동 729 | 54,600만원 평당 2,407만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 호평동 | 2025-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 대림e편한세상1단지 | 105동 807 | 50,000만원 평당 1,569만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2025-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 남양휴튼 | 1105동 961 | 46,600만원 평당 1,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 진접읍 금곡리 | 2025-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| 해밀마을신안인스빌 | 1210동 1080 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2025-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| 신창현풍림아이원1차 | 102동 875 | 44,000만원 평당 1,196만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 12층 | 화도읍 차산리 | 2025-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 창현대주피오레 | 102동 774 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2025-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 신성푸른솔 | 106동 628 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2025-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 신우가든 | 2동 4026-16 | 17,100만원 평당 1,017만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 다산동 | 2025-12-31 | 1990 | 중개거래 |
| 마석건영 | 42-1 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 화도읍 묵현리 | 2025-12-31 | 1994 | 중개거래 |
| 다산한양수자인리버팰리스 | 1107동동 6024 | 92,500만원 평당 3,614만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 다산동 | 2025-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상 다산 | 5111동 6091 | 88,800만원 평당 3,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 다산동 | 2025-12-30 | 2017 | 중개거래 |