아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산세마효성백년가약 | 103동 667-1 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 양산동 | 2024-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차1단지 | 110동동 800 | 34,800만원 평당 1,920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 부산동 | 2024-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 209동 920-2 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 24층 | 오산동 | 2024-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 오산대역 우미린 | 106동 569 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 수청동 | 2024-12-31 | 2004 | 중개거래 |
| 오산세마e편한세상 | 102동 668-1 | 27,200만원 평당 882만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 양산동 | 2024-12-31 | 2010 | 직거래 |
| 금성A | 1동 447-6 | 12,000만원 평당 698만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 오산동 | 2024-12-31 | 1986 | 중개거래 |
| 힐스테이트오산더퍼스트 | 103동동 235-3 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 갈곶동 | 2024-12-30 | 2024 | 중개거래 |
| 오산KCC스위첸 | 102동 713 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 갈곶동 | 2024-12-30 | 2010 | 중개거래 |
| 한주 | 101동 552-4 | 27,000만원 평당 717만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 11층 | 원동 | 2024-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 203동 920-2 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 오산동 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 삼익수청 | 102동 15-1 | 17,000만원 평당 1,036만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 13층 | 수청동 | 2024-12-30 | 1992 | 직거래 |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 103동 398 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가수동 | 2024-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 주공1 | 120동 778-1 | 19,000만원 평당 1,262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 부산동 | 2024-12-29 | 2000 | 중개거래 |
| 리버빌 | 101동 117 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 은계동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 오산대역호반써밋 | 102동동 899 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 내삼미동 | 2024-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 111동 622 | 51,000만원 평당 1,990만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 세교동 | 2024-12-27 | 2013 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차1단지 | 103동동 800 | 35,750만원 평당 1,972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 부산동 | 2024-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차2단지 | 207동동 801 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 부산동 | 2024-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 세교우남퍼스트빌 | 109동 616-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 궐동 | 2024-12-27 | 2004 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 107동 826-1 | 27,900만원 평당 1,091만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 원동 | 2024-12-27 | 2005 | 중개거래 |