아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥장현예다음아르테 | 2007동동 924 | 67,500만원 평당 2,652만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 19층 | 장곡동 | 2025-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 603동동 647 | 58,000만원 평당 2,558만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 은행동 | 2025-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 목감한신더휴센트럴파크 | 506동동 669 | 55,800만원 평당 2,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 조남동 | 2025-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| 은계어반리더스 | 114동동 659 | 54,300만원 평당 2,395만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 대야동 | 2025-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥배곧한신더휴 | 1011동동 155 | 53,800만원 평당 2,596만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 22층 | 배곧동 | 2025-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 상록힐스테이트 | 807동 775 | 52,750만원 평당 2,052만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 능곡동 | 2025-05-31 | 2009 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 203동동 245 | 52,700만원 평당 2,054만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 배곧동 | 2025-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 제일풍경채에듀 | 903동 632 | 50,900만원 평당 2,240만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 7층 | 장현동 | 2025-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 제일풍경채에듀 | 902동 632 | 50,800만원 평당 2,236만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 11층 | 장현동 | 2025-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 호반베르디움센트로하임 | 1120동 174 | 49,800만원 평당 2,496만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 5층 | 배곧동 | 2025-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| 목감한신더휴센트럴파크 | 503동동 669 | 49,500만원 평당 2,558만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 13층 | 조남동 | 2025-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| 대림4 | 1302동 1878-8 | 48,000만원 평당 1,353만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 정왕동 | 2025-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 진말우성아파트 | 112동 828 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장곡동 | 2025-05-31 | 1999 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시대방노블랜드엘리트시티 | 602동동 55 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 배곧동 | 2025-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥신천휴먼시아 | 106동 946 | 38,500만원 평당 2,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2025-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 금강 | 1789 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2025-05-31 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 1872-5 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2025-05-31 | 1996 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴오션시티 | 103동동 2711 | 32,500만원 평당 1,799만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 정왕동 | 2025-05-31 | 2023 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 212동 1010-1 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월곶동 | 2025-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 유천 | 912동 1628 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 정왕동 | 2025-05-31 | 1996 | 중개거래 |