아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이어스 | 1240 | 97,000만원 평당 2,158만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 4층 | 산본동 | 2019-10-31 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산본동 | 2019-10-31 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 61,000만원 평당 3,364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 산본동 | 2019-10-31 | 2010 | |
| 솔거대림 | 1146 | 55,500만원 평당 1,800만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 산본동 | 2019-10-31 | 1993 | |
| 쌍용(873) | 873 | 49,000만원 평당 1,296만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 당동 | 2019-10-31 | 1998 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 48,000만원 평당 1,557만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 금정동 | 2019-10-31 | 1993 | |
| 세종 | 1145 | 47,800만원 평당 1,861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 산본동 | 2019-10-31 | 1994 | |
| 한양목련 | 1088 | 43,800만원 평당 1,130만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 9층 | 산본동 | 2019-10-31 | 1994 | |
| 한양목련 | 1088 | 39,000만원 평당 1,338만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 21층 | 산본동 | 2019-10-31 | 1994 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 34,400만원 평당 1,899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 당동 | 2019-10-31 | 2005 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 당동 | 2019-10-31 | 1997 | |
| 주공4(885) | 885 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당동 | 2019-10-31 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 29,000만원 평당 1,640만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 금정동 | 2019-10-31 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 28,900만원 평당 1,634만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 산본동 | 2019-10-31 | 1994 | |
| 신환 | 744-1 | 24,000만원 평당 1,070만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 금정동 | 2019-10-31 | 1990 | |
| 가야주공 | 1155 | 23,000만원 평당 1,474만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 13층 | 산본동 | 2019-10-31 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 21,350만원 평당 1,651만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 9층 | 금정동 | 2019-10-31 | 1992 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 산본동 | 2019-10-31 | 1997 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 16,000만원 평당 1,237만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 금정동 | 2019-10-31 | 1993 | |
| 삼익가든을지 | 1145-14 | 49,800만원 평당 1,658만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 13층 | 산본동 | 2019-10-30 | 1994 |