아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이어스 | 1240 | 103,300만원 평당 2,327만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 34층 | 산본동 | 2020-01-31 | 2010 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 48,500만원 평당 1,664만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 11층 | 산본동 | 2020-01-31 | 1994 | |
| 목화 | 850 | 45,300만원 평당 1,110만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 21층 | 금정동 | 2020-01-31 | 1992 | |
| 주공3(886) | 886 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 당동 | 2020-01-31 | 1997 | |
| 용호마을엘지 | 957-2 | 39,900만원 평당 1,553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 당동 | 2020-01-31 | 2003 | |
| 금강펜테리움센트럴파크1차 | 456 | 39,400만원 평당 1,738만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 도마교동 | 2020-01-31 | 2018 | |
| 의왕역센트럴시티(휴먼시아3단지) | 1098 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2020-01-31 | 2010 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당동 | 2020-01-31 | 2003 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 35,800만원 평당 1,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당동 | 2020-01-31 | 2003 | |
| 세종 | 1145 | 33,850만원 평당 1,914만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 산본동 | 2020-01-31 | 1994 | |
| 우륵 | 1146-11 | 31,800만원 평당 1,798만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 산본동 | 2020-01-31 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 31,800만원 평당 1,798만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 산본동 | 2020-01-31 | 1994 | |
| 우륵 | 1146-11 | 30,900만원 평당 1,740만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 23층 | 산본동 | 2020-01-31 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 29,500만원 평당 1,668만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 금정동 | 2020-01-31 | 1994 | |
| 장안정다운 | 656-2 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대야미동 | 2020-01-31 | 2005 | |
| 덕유 | 1152-2 | 27,900만원 평당 1,586만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 산본동 | 2020-01-31 | 1996 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 27,500만원 평당 2,172만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 산본동 | 2020-01-31 | 1992 | |
| 엘에이치송정마을 | 471-1 | 26,200만원 평당 1,455만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 도마교동 | 2020-01-31 | 2019 | |
| 충무주공(872) | 872 | 22,000만원 평당 1,701만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 12층 | 금정동 | 2020-01-31 | 1992 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 20,700만원 평당 1,378만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 19층 | 산본동 | 2020-01-31 | 1995 |