아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강 | 721-2 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 역북동 | 2021-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 43,000만원 평당 1,014만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 12층 | 고림동 | 2021-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마평동 | 2021-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 예진마을 | 997 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 고림동 | 2021-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 양지마을신원아침도시 | 907 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양지읍 양지리 | 2021-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 유장아트맨션(5동) | 417-14 | 11,500만원 평당 689만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 역북동 | 2021-12-30 | 1990 | 중개거래 |
| 현대그린(101동) | 115-3 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포곡읍 삼계리 | 2021-12-30 | 1996 | 직거래 |
| 용인웰메이드시티 | 84-3 | 14,000만원 평당 2,338만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 6층 | 김량장동 | 2021-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 대명(4동) | 368-2 | 9,000만원 평당 381만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 2층 | 포곡읍 삼계리 | 2021-12-29 | 1997 | 직거래 |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2021-12-28 | 2006 | 중개거래 |
| 진우 | 265 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼가동 | 2021-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 역북지웰푸르지오 | 809 | 51,500만원 평당 2,855만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 역북동 | 2021-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 진우 | 265 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼가동 | 2021-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 삼아 | 438-1 | 9,990만원 평당 722만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 역북동 | 2021-12-26 | 1987 | 중개거래 |
| 용인행정타운두산위브1단지 | 562 | 56,000만원 평당 1,776만원 | 104.3㎡ (31.5평) | 4층 | 삼가동 | 2021-12-25 | 2013 | 중개거래 |
| 진우 | 265 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 삼가동 | 2021-12-25 | 1999 | 중개거래 |
| 스위트홈아파트 | 329-2 | 18,250만원 평당 1,216만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 김량장동 | 2021-12-25 | 2016 | 중개거래 |
| 예진마을 | 997 | 35,000만원 평당 1,381만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 고림동 | 2021-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 30,600만원 평당 1,366만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 고림동 | 2021-12-24 | 2002 | 중개거래 |
| 이삭 | 411-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고림동 | 2021-12-24 | 1998 | 중개거래 |