아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안이스트팰리스3단지 | 1310동 932 | 121,000만원 평당 3,404만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 14층 | 동천동 | 2024-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| 신정마을현대프라임 | 206동 1014 | 100,000만원 평당 2,809만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 15층 | 풍덕천동 | 2024-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 진산마을삼성5차 | 507동 1167 | 100,000만원 평당 3,941만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 16층 | 풍덕천동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 성동마을수지자이 | 103동 752 | 81,000만원 평당 1,790만원 | 149.6㎡ (45.2평) | 3층 | 성복동 | 2024-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 버들치마을성복자이2차 | 212동 767 | 79,500만원 평당 2,105만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 5층 | 성복동 | 2024-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| 신정7단지(상록)공무원 | 705동 1060 | 74,500만원 평당 4,146만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 풍덕천동 | 2024-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 죽전아이뷰 | 103동 883-1 | 55,300만원 평당 3,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 죽전동 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 풍림아파트 | 105동 664 | 42,000만원 평당 2,323만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 풍덕천동 | 2024-12-31 | 1994 | 중개거래 |
| 광교상현솔하임 | 광교상현 솔하임동 1219 | 24,000만원 평당 3,072만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 15층 | 상현동 | 2024-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 신정7단지(상록)공무원 | 705동 1060 | 74,000만원 평당 4,118만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 풍덕천동 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 수지금호베스트빌TheEdu | 157동 827 | 69,000만원 평당 1,857만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 12층 | 상현동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 죽전역솔하임 | 죽전역 솔하임동 1088-2 | 31,000만원 평당 3,023만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 16층 | 죽전동 | 2024-12-29 | 2021 | 중개거래 |
| 수지파크푸르지오 | 101동동 1223 | 111,500만원 평당 4,341만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 풍덕천동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 동천센트럴자이 | 204동 BL- | 110,700만원 평당 4,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 동천동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 정자뜰마을태영데시앙1차 | 108동 1183 | 94,500만원 평당 3,690만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 풍덕천동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 더샵동천이스트포레 | 110동동 산151-2 | 90,000만원 평당 3,803만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 19층 | 동천동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 써니벨리 | 104동 864 | 84,500만원 평당 3,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동천동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 수지진산마을푸르지오 | 104동 1191 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍덕천동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 현대 | 108동 700-1 | 79,000만원 평당 3,090만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 풍덕천동 | 2024-12-28 | 1994 | 중개거래 |
| 용인수지신정마을9단지 | 909동 1104 | 77,800만원 평당 4,331만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 풍덕천동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |