아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문그린 | 101동 400-1 | 58,601만원 평당 2,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 동천동 | 2025-10-31 | 1998 | 직거래 |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 98,000만원 평당 5,455만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 풍덕천동 | 2025-10-30 | 2000 | 중개거래 |
| 광교경남아너스빌 | 4302동 1115 | 130,300만원 평당 5,069만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 상현동 | 2025-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬클라시엘 | 207동 819 | 129,500만원 평당 3,661만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 15층 | 성복동 | 2025-10-19 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안이스트팰리스4단지 | 1404동 923 | 126,000만원 평당 3,211만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 동천동 | 2025-10-19 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안이스트팰리스1단지 | 1104동 935 | 124,000만원 평당 3,161만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 16층 | 동천동 | 2025-10-19 | 2010 | 중개거래 |
| 광교경남아너스빌 | 4301동 1115 | 120,000만원 평당 4,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상현동 | 2025-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 광교경남아너스빌 | 4304동 1115 | 118,000만원 평당 4,590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 상현동 | 2025-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안이스트팰리스2단지 | 1201동 938 | 117,500만원 평당 2,613만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 22층 | 동천동 | 2025-10-19 | 2010 | 중개거래 |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 108동 155 | 110,000만원 평당 1,654만원 | 219.9㎡ (66.5평) | 11층 | 성복동 | 2025-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 광교더힐 | 4505동 1113 | 109,500만원 평당 4,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 상현동 | 2025-10-19 | 2014 | 중개거래 |
| 푸른마을푸르지오 | 105동 741 | 109,000만원 평당 3,045만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 6층 | 성복동 | 2025-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 동천역센트럴아이파크 | 204동 868 | 105,000만원 평당 3,499만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 13층 | 동천동 | 2025-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 117동 155 | 100,000만원 평당 2,047만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 2층 | 성복동 | 2025-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 진산마을삼성5차 | 526동 1167 | 100,000만원 평당 3,926만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 풍덕천동 | 2025-10-19 | 2003 | 중개거래 |
| 상현마을수지센트럴아이파크 | 102동 842 | 95,500만원 평당 2,009만원 | 157.2㎡ (47.5평) | 1층 | 상현동 | 2025-10-19 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성1 | 102동 693 | 95,000만원 평당 2,327만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 풍덕천동 | 2025-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 한성 | 106동 698-2 | 94,000만원 평당 5,219만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 풍덕천동 | 2025-10-19 | 1995 | 중개거래 |
| 동천디이스트 | 507동 914 | 92,600만원 평당 3,605만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동천동 | 2025-10-19 | 2007 | 직거래 |
| 신봉동일하이빌4단지 | 402동 976 | 92,000만원 평당 1,836만원 | 165.7㎡ (50.1평) | 19층 | 신봉동 | 2025-10-19 | 2010 | 중개거래 |