아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1103동 1368 | 75,000만원 평당 2,008만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 25층 | 와동동 | 2025-07-31 | 2010 | 중개거래 |
| 한울마을1단지운정신도시IPARK | 107동동 1781 | 64,400만원 평당 2,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동패동 | 2025-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 산내마을7단지화성파크드림 | 710동동 898 | 63,800만원 평당 2,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 목동동 | 2025-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 산내마을7단지화성파크드림 | 714동동 898 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 목동동 | 2025-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 910동동 1149 | 50,000만원 평당 2,754만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 26층 | 목동동 | 2025-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 해오름마을10단지파크푸르지오 | 1002동동 1036 | 41,500만원 평당 2,301만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 다율동 | 2025-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 411동 667 | 40,000만원 평당 1,107만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 1층 | 목동동 | 2025-07-31 | 2010 | 중개거래 |
| 해솔마을3단지운정현대 | 315동 2-110 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 목동동 | 2025-07-31 | 2001 | 중개거래 |
| 자연앤꿈에그린5단지아파트 | 501동 909 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문산읍 당동리 | 2025-07-31 | 2010 | 중개거래 |
| 장미아파트601동 | 601동 228-4 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금촌동 | 2025-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 한라비발디(992-1) | 116동 992-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조리읍 대원리 | 2025-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 장미3(233-6) | 301동 233-6 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금촌동 | 2025-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 안산율곡2차 | 201동 30-2 | 7,000만원 평당 511만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 1층 | 법원읍 가야리 | 2025-07-31 | 1994 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 406동동 1015 | 68,000만원 평당 2,469만원 | 91.1㎡ (27.5평) | 29층 | 야당동 | 2025-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 63,000만원 평당 1,754만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 29층 | 야당동 | 2025-07-30 | 2012 | 중개거래 |
| 산내마을7단지화성파크드림 | 708동동 898 | 62,500만원 평당 2,755만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 목동동 | 2025-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 410동동 1015 | 46,700만원 평당 2,596만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 야당동 | 2025-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 해오름마을14단지푸르지오파르세나 | 1415동동 1035 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 다율동 | 2025-07-30 | 2022 | 중개거래 |
| 한빛마을7단지(한신휴플러스) | 719동 1026 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 야당동 | 2025-07-30 | 2011 | 중개거래 |
| e편한세상헤이리 | 107동동 1050 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 탄현면 축현리 | 2025-07-30 | 2025 | 중개거래 |