아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천마장호반베르디움1차 | 107동동 422 | 37,500만원 평당 1,495만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 마장면 오천리 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 브라운스톤이천 | 103동 307-7 | 37,000만원 평당 1,448만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 안흥동 | 2024-12-31 | 2014 | 직거래 |
| 대원 | A동동 218-7 | 11,000만원 평당 703만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 증포동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 108동동 422 | 39,000만원 평당 1,555만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 마장면 오천리 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 201동동 413 | 37,000만원 평당 1,475만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 17층 | 마장면 오천리 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 현대2(201동,202동) | 202동 1-2 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 창전동 | 2024-12-30 | 1991 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 102동 481-1 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 부발읍 신하리 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 101동 780 | 12,712만원 평당 702만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 백사면 모전리 | 2024-12-30 | 1997 | 직거래 |
| 수광엘리시움 | 101동 757 | 10,500만원 평당 868만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 신둔면 수광리 | 2024-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 108동동 422 | 40,000만원 평당 1,594만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 마장면 오천리 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 103동동 422 | 37,500만원 평당 1,495만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 12층 | 마장면 오천리 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 106동 469 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 안흥동 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 신일2차 | 202동 311-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송정동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 이천라온프라이빗 | 104동동 450 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 송정동 | 2024-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 선경2 | 203동 190-2 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 증포동 | 2024-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 185-12 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 관고동 | 2024-12-27 | 1998 | 직거래 |
| 이천마장리젠시빌란트더웰 | 201동동 419 | 30,000만원 평당 1,736만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 14층 | 마장면 오천리 | 2024-12-26 | 2020 | 중개거래 |
| 신일1차 | 101동 306 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 송정동 | 2024-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 185-12 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 관고동 | 2024-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 보은 | 나동 614-2 | 10,000만원 평당 821만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 갈산동 | 2024-12-26 | 1984 | 중개거래 |