아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상광주역2단지 | 244 | 73,800만원 평당 2,880만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 역동 | 2020-10-31 | 2016 | |
| 태전효성해링턴플레이스 | 705 | 49,000만원 평당 1,911만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 태전동 | 2020-10-31 | 2018 | |
| 양벌리우림 | 359 | 46,000만원 평당 788만원 | 192.9㎡ (58.4평) | 2층 | 양벌동 | 2020-10-31 | 2000 | |
| 현대 | 40 | 45,000만원 평당 1,104만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 탄벌동 | 2020-10-31 | 2000 | |
| 금강펜테리움1단지 | 573 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2020-10-31 | 2010 | |
| 초월e-편한세상2 | 394 | 39,700만원 평당 1,546만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 초월읍 쌍동리 | 2020-10-31 | 2007 | |
| 성원 | 228 | 38,000만원 평당 936만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 3층 | 태전동 | 2020-10-31 | 1999 | |
| 초월e-편한세상2 | 394 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 초월읍 쌍동리 | 2020-10-31 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 433 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 초월읍 산이리 | 2020-10-31 | 2004 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초월읍 쌍동리 | 2020-10-31 | 2005 | |
| 성원 | 228 | 33,500만원 평당 825만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 15층 | 태전동 | 2020-10-31 | 1999 | |
| 서희스타힐스 | 501 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍령동 | 2020-10-31 | 2013 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 31,150만원 평당 1,211만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초월읍 쌍동리 | 2020-10-31 | 2005 | |
| 동보 | 701-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 탄벌동 | 2020-10-31 | 1996 | |
| 오포아이파크 | 463-1 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 능평동 | 2020-10-31 | 2001 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초월읍 쌍동리 | 2020-10-31 | 2005 | |
| 산호 | 37 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 탄벌동 | 2020-10-31 | 1994 | |
| 쌍용2 | 457 | 26,300만원 평당 757만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 14층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2020-10-31 | 2000 | |
| 신일해피트리 | 154 | 26,000만원 평당 676만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 14층 | 초월읍 도평리 | 2020-10-31 | 2000 | |
| 양벌리2쌍용 | 362 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 양벌동 | 2020-10-31 | 2002 |