아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성베르힐옥정더센트로 | 102동동 937 | 53,500만원 평당 1,692만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 5층 | 옥정동 | 2023-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 양주옥정신도시디에트르프레스티지 | 210동동 946 | 50,000만원 평당 1,554만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 4층 | 옥정동 | 2023-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상옥정더퍼스트 | 936 | 41,850만원 평당 1,630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥정동 | 2023-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 신도8푸른숲(브레뉴) | 805동 313-4 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 광사동 | 2023-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 양주한승 | 103동 1 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 산북동 | 2023-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 서광(아침의빛) | 108동 605 | 12,700만원 평당 628만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 13층 | 백석읍 가업리 | 2023-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| e편한세상옥정메트로포레 | 1903동동 1095 | 43,800만원 평당 1,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥정동 | 2023-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 옥정역로제비앙메트로파크1단지 | 110동동 690 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼숭동 | 2023-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 산내들마을한양수자인 | 110동 440 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고읍동 | 2023-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 동안마을(주공3단지) | 312동 122 | 21,500만원 평당 852만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 15층 | 고암동 | 2023-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 세아청솔3차 | 99-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 백석읍 가업리 | 2023-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 성우아파트아침의미소 | 108동 569 | 17,000만원 평당 725만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 6층 | 삼숭동 | 2023-11-29 | 2004 | 직거래 |
| 희망 | 104동 1-1 | 8,900만원 평당 681만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 광적면 광석리 | 2023-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 덕계역대광로제비앙더메트로팰리스 | 106동동 937 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕계동 | 2023-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상옥정더퍼스트 | 1512동동 936 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥정동 | 2023-11-28 | 2019 | 직거래 |
| 율정마을13단지 | 1303동 1046 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥정동 | 2023-11-28 | 2014 | 중개거래 |
| 양주회천한양수자인 | 1707동동 947 | 28,450만원 평당 1,687만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 덕계동 | 2023-11-28 | 2022 | 중개거래 |
| 양주자이2단지 | 206동 684-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼숭동 | 2023-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 양주한승 | 102동 1 | 22,600만원 평당 883만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 산북동 | 2023-11-28 | 2001 | 직거래 |
| 봉우마을(주공5단지) | 509동 235 | 18,500만원 평당 1,028만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 덕정동 | 2023-11-28 | 2000 | 중개거래 |