아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오캐슬(501~508) | 508동 934 | 36,500만원 평당 1,160만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 12층 | 사직동 | 2023-10-31 | 2010 | 중개거래 |
| 대원칸타빌2차 | 207동 1100 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산남동 | 2023-10-31 | 2007 | 중개거래 |
| 분평주공7 | 706동동 1386 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 분평동 | 2023-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 분평주공3 | 305동 1200 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 분평동 | 2023-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 두산한솔 | 104동 473 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 모충동 | 2023-10-31 | 1994 | 중개거래 |
| 분평주공2 | 214동동 1202 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 분평동 | 2023-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 성화호반베르디움 | 112동 939 | 38,800만원 평당 1,512만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성화동 | 2023-10-30 | 2012 | 중개거래 |
| 성화호반베르디움 | 106동 939 | 37,700만원 평당 1,469만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성화동 | 2023-10-30 | 2012 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 403동 937 | 37,000만원 평당 1,176만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 11층 | 사직동 | 2023-10-30 | 2010 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 114동동 553 | 36,300만원 평당 1,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 모충동 | 2023-10-30 | 2021 | 중개거래 |
| 주은프레지던트 | 908동 1255 | 33,500만원 평당 805만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 16층 | 분평동 | 2023-10-30 | 2001 | 중개거래 |
| 한마음2 | 201동 775 | 21,500만원 평당 641만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 11층 | 수곡동 | 2023-10-30 | 1995 | 중개거래 |
| 청주가경3주공 | 301동 295 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 죽림동 | 2023-10-30 | 2003 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 210동 635 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 개신동 | 2023-10-30 | 2000 | 중개거래 |
| 두진백로 | 104동동 1002 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 수곡동 | 2023-10-30 | 1995 | 직거래 |
| 분평주공2 | 206동동 1202 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 분평동 | 2023-10-30 | 1997 | 직거래 |
| 삼일맨션 | 가동 153-3 | 9,850만원 평당 383만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수곡동 | 2023-10-30 | 1986 | 중개거래 |
| 우정한가람 | 1동 1-16 | 3,000만원 평당 413만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 11층 | 개신동 | 2023-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 42,500만원 평당 1,169만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 15층 | 개신동 | 2023-10-29 | 2004 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 412동 937 | 38,000만원 평당 1,207만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 18층 | 사직동 | 2023-10-29 | 2010 | 직거래 |