아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공7 | 701동동 1386 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 분평동 | 2025-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 201동 635 | 18,200만원 평당 1,013만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 개신동 | 2025-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 분평1단지뜨란채 | 104동동 1211 | 12,000만원 평당 805만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 분평동 | 2025-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 삼포 | 105동 74-7 | 2,200만원 평당 199만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 남이면 척북리 | 2025-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 117동 931 | 55,000만원 평당 1,033만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 11층 | 사직동 | 2025-12-30 | 2010 | 중개거래 |
| 대원칸타빌2차 | 205동 1100 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산남동 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 101동동 553 | 34,000만원 평당 1,503만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 22층 | 모충동 | 2025-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 삼익2 | 206동 11 | 20,000만원 평당 450만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 2층 | 개신동 | 2025-12-30 | 1993 | 중개거래 |
| 분평주공7 | 701동동 1386 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 분평동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 분평1단지뜨란채 | 108동동 1211 | 15,100만원 평당 842만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 분평동 | 2025-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 분평주공5단지아파트 | 514동동 1360 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 분평동 | 2025-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | B타워동 265-5 | 43,000만원 평당 1,160만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 26층 | 사직동 | 2025-12-29 | 2009 | 중개거래 |
| 더샵청주퍼스트파크 | 1057 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수곡동 | 2025-12-29 | 2021 | 중개거래 |
| 청주개신푸르지오 | 402동 634 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 개신동 | 2025-12-29 | 2004 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 107동동 553 | 28,900만원 평당 1,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 모충동 | 2025-12-29 | 2021 | 중개거래 |
| 청주센트럴리슈빌DS | 180-1 | 15,000만원 평당 1,197만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 사창동 | 2025-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 278-10 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 개신동 | 2025-12-29 | 1990 | 직거래 |
| 부흥 | 368-1 | 10,700만원 평당 521만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 사창동 | 2025-12-29 | 1984 | 직거래 |
| 우정한가람 | 1동 1-16 | 3,500만원 평당 481만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 2층 | 개신동 | 2025-12-29 | 1997 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 31,500만원 평당 1,234만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 사직동 | 2025-12-28 | 2010 | 중개거래 |