아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브지웰시티2차 | 202동 3381 | 61,700만원 평당 2,534만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 7층 | 복대동 | 2025-04-30 | 2015 | 중개거래 |
| 두산위브지웰시티2차 | 205동 3381 | 58,500만원 평당 2,417만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 25층 | 복대동 | 2025-04-30 | 2015 | 중개거래 |
| 청주테크노폴리스푸르지오 | 101동동 851 | 47,500만원 평당 1,847만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송절동 | 2025-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 청주테크노폴리스우방아이유쉘2단지 | 202동동 846 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송절동 | 2025-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 106동동 1527 | 38,560만원 평당 1,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 봉산리 | 2025-04-30 | 2020 | 직거래 |
| 청주리버파크자이 | 112동동 981 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 옥산면 가락리 | 2025-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 청주비하2차대광로제비앙 | 202동동 819 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비하동 | 2025-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 흥덕칸타빌더뉴 | 101동동 438 | 31,610만원 평당 1,399만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 강내면 월곡리 | 2025-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 봉명아이파크 | 102동 2752 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉명동 | 2025-04-30 | 2005 | 중개거래 |
| 대주피오레2차 | 201동 367 | 23,400만원 평당 911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비하동 | 2025-04-30 | 2008 | 중개거래 |
| 대림 | 102동 764 | 21,700만원 평당 705만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 가경동 | 2025-04-30 | 1993 | 중개거래 |
| 현대2 | 214동 3029 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2025-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 현대2 | 206동 3029 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2025-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 동부 | 103동 1517 | 17,750만원 평당 808만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 가경동 | 2025-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 주은반석 | 101동 301-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 강내면 탑연리 | 2025-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 미소랑2차아파트 | 미소랑2차아파트동 500 | 12,000만원 평당 842만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 10층 | 강서동 | 2025-04-30 | 2015 | 중개거래 |
| 형석(992) | 3동 992 | 8,300만원 평당 689만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 복대동 | 2025-04-30 | 1990 | 중개거래 |
| 형석 | 3동 676 | 7,800만원 평당 650만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 운천동 | 2025-04-30 | 1987 | 직거래 |
| 아트빌 | 301동동 590-1 | 5,800만원 평당 480만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2025-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 삼부청솔 | 1동동 612-6 | 5,500만원 평당 635만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 8층 | 오송읍 봉산리 | 2025-04-30 | 1996 | 중개거래 |