아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 108동 3379 | 76,500만원 평당 2,551만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 13층 | 복대동 | 2025-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| 두산위브지웰시티2차 | 205동 3381 | 64,100만원 평당 2,632만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 7층 | 복대동 | 2025-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 복대두진하트리움 | 103동동 3382 | 50,600만원 평당 1,970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 복대동 | 2025-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 테크노폴리스우미린 | 850 | 47,300만원 평당 1,841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 송절동 | 2025-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 오송역파라곤센트럴시티 | 211동동 798 | 37,700만원 평당 2,078만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 오송읍 봉산리 | 2025-12-31 | 2023 | 중개거래 |
| 대림 | 103동 764 | 26,500만원 평당 861만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 가경동 | 2025-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 아름다운나날영조1 | 107동 2456 | 19,800만원 평당 1,103만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 복대동 | 2025-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 덕일한마음 | 1515 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2025-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 봉명베리굿 | 주건축물제1동동 197-11 | 13,500만원 평당 1,136만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 봉명동 | 2025-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 신해블루지움 | 신해블루지움동 459 | 6,500만원 평당 1,175만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 24층 | 강서동 | 2025-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 155,000만원 평당 3,357만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 42층 | 복대동 | 2025-12-30 | 2010 | 중개거래 |
| 두산위브지웰시티2차 | 203동 3381 | 71,000만원 평당 2,934만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 31층 | 복대동 | 2025-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 어울림 | 103동 3366 | 60,000만원 평당 1,511만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 6층 | 복대동 | 2025-12-30 | 2009 | 직거래 |
| 가로수마을대원칸타빌 | 402동 1762 | 55,000만원 평당 1,210만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 14층 | 가경동 | 2025-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 대원 | 101동 221-7 | 19,100만원 평당 786만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 복대동 | 2025-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 강서베리굿2차 | 강서 베리굿2차동 482 | 7,800만원 평당 980만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 10층 | 강서동 | 2025-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 태암수정 | 101-나동동 90 | 5,400만원 평당 418만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 6층 | 강내면 월탄리 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 서호이타운 | 101동 3-1 | 3,400만원 평당 358만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 6층 | 강내면 황탄리 | 2025-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 신영지웰시티1차 | 101동 3379 | 81,000만원 평당 2,701만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 33층 | 복대동 | 2025-12-29 | 2010 | 중개거래 |
| 봉명아이파크 | 2752 | 75,000만원 평당 1,036만원 | 239.4㎡ (72.4평) | 14층 | 봉명동 | 2025-12-29 | 2005 | 중개거래 |