아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크밸리동일하이빌 | 101동 2100 | 83,500만원 평당 1,366만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2025-09-30 | 2011 | 중개거래 |
| 천안불당린스트라우스2단지 | 204동동 1546 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 불당동 | 2025-09-30 | 2017 | 중개거래 |
| 천안백석센트레빌파크디션 | 103동동 1219 | 46,800만원 평당 1,824만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 백석동 | 2025-09-30 | 2024 | 중개거래 |
| 두정역이안더센트럴 | 101동 2045 | 31,500만원 평당 1,016만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 18층 | 두정동 | 2025-09-30 | 2011 | 중개거래 |
| 백석마을아이파크 | 112동 941 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 백석동 | 2025-09-30 | 2009 | 중개거래 |
| 한성필하우스3차 | 102동 2035 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2025-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 백석벽산블루밍1차 | 106동 919 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2025-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 광명 | 106동 1233 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 쌍용동 | 2025-09-30 | 1993 | 중개거래 |
| 대우그린 | 103동 525-1 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 두정동 | 2025-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 516동 1920 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2025-09-30 | 1999 | 중개거래 |
| 주공6-3 | 308동 789 | 10,500만원 평당 739만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 성정동 | 2025-09-30 | 1991 | 중개거래 |
| 월봉청솔1단지 | 106동 1367 | 9,200만원 평당 606만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 쌍용동 | 2025-09-30 | 2000 | 중개거래 |
| 대림 | 104동 242-5 | 5,900만원 평당 488만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 직산읍 모시리 | 2025-09-30 | 1998 | 중개거래 |
| 학산리젠다빌-2차-A동 | A동 1523 | 4,500만원 평당 631만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 성정동 | 2025-09-30 | 2013 | 중개거래 |
| 학산리젠다빌-2차-A동 | A동 1523 | 4,350만원 평당 610만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 12층 | 성정동 | 2025-09-30 | 2013 | 중개거래 |
| 평화로운나날 | 1347 | 4,350만원 평당 746만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 4층 | 성정동 | 2025-09-30 | 2013 | 중개거래 |
| 천안펜타폴리스2차 | 천안펜타폴리스2차동 1293 | 2,500만원 평당 456만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 4층 | 두정동 | 2025-09-30 | 2013 | 중개거래 |
| 천안성성비스타동원 | 734 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성성동 | 2025-09-29 | 2024 | 중개거래 |
| 백석더샵아파트 | 103동동 1193 | 39,800만원 평당 1,557만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 백석동 | 2025-09-29 | 2016 | 중개거래 |
| 현대6차1단지 | 현대아이파크홈타운110동 2045 | 37,400만원 평당 1,000만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 8층 | 쌍용동 | 2025-09-29 | 2004 | 중개거래 |