아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 배방역효성해링턴플레이스 | 102동동 1487 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2025-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 1730 | 31,800만원 평당 1,345만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 26층 | 배방읍 공수리 | 2025-07-31 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 1730 | 27,900만원 평당 1,494만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 21층 | 배방읍 공수리 | 2025-07-31 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 210동동 1730 | 26,980만원 평당 1,445만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2025-07-31 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 102동동 1738 | 24,980만원 평당 1,337만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2025-07-31 | 2022 | 직거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 101동동 1738 | 24,500만원 평당 1,307만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 11층 | 배방읍 공수리 | 2025-07-31 | 2022 | 직거래 |
| 용화지구신도브래뉴 | 106동 1623 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용화동 | 2025-07-31 | 2009 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 102동 537 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 실옥동 | 2025-07-31 | 2006 | 중개거래 |
| 한라동백 | 102동 576-1 | 13,650만원 평당 753만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 모종동 | 2025-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| 아산신창양우내안애 | 106동 498 | 9,400만원 평당 628만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 신창면 행목리 | 2025-07-31 | 2014 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 105동 282 | 8,100만원 평당 696만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 16층 | 배방읍 공수리 | 2025-07-31 | 2012 | 중개거래 |
| 한성 | 103동 28 | 7,400만원 평당 441만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 배방읍 휴대리 | 2025-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 초원설화타운2 | 201동 84 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 좌부동 | 2025-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 백남청솔 | 102동 354-7 | 6,100만원 평당 407만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 둔포면 둔포리 | 2025-07-31 | 1996 | 중개거래 |
| 아산한미금강 | 2동 476-6 | 5,950만원 평당 331만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2025-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 홍익 | 105동 497 | 5,700만원 평당 481만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 탕정면 호산리 | 2025-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 한성 | 105동 28 | 4,850만원 평당 401만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 배방읍 휴대리 | 2025-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 아산한미금강 | 1동 476-6 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2025-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 서진 | 107동 174-3 | 3,700만원 평당 411만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 2층 | 배미동 | 2025-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 301동 809 | 59,900만원 평당 1,575만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 35층 | 탕정면 명암리 | 2025-07-30 | 2009 | 중개거래 |