아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑스포힐스테이트1단지 | 114동 2038 | 41,000만원 평당 1,140만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 2층 | 덕충동 | 2025-05-31 | 2012 | 중개거래 |
| 여수주은금호2,3단지 | 205동 423 | 11,000만원 평당 568만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 5층 | 소호동 | 2025-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트죽림젠트리스 | 114동동 1254 | 47,800만원 평당 1,860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소라면 죽림리 | 2025-05-30 | 2021 | 중개거래 |
| 대성베르힐 | 104동동 929 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문수동 | 2025-05-30 | 2020 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 120동 54 | 31,400만원 평당 1,227만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 학동 | 2025-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 부영5차 | 504동 440 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 안산동 | 2025-05-30 | 2004 | 중개거래 |
| 원앙파크맨션 | 804동 310-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문수동 | 2025-05-30 | 1994 | 중개거래 |
| 죽림양우내안애아파트 | 108동동 1247 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 소라면 죽림리 | 2025-05-29 | 2017 | 중개거래 |
| 대주 | 1311-2 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 선원동 | 2025-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 한려주공 | 108동 648 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 둔덕동 | 2025-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 남양1단지 | 104동 1256 | 7,600만원 평당 554만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 선원동 | 2025-05-29 | 1990 | 직거래 |
| 죽림호반베르디움 | 103동동 1117 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 소라면 죽림리 | 2025-05-28 | 2017 | 중개거래 |
| 부영1차 | 103동 111 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 학동 | 2025-05-28 | 2005 | 중개거래 |
| 여서동금호 | 6동 238 | 22,500만원 평당 621만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 10층 | 여서동 | 2025-05-28 | 1989 | 중개거래 |
| 여수죽림사랑으로부영2차 | 209동 1111 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소라면 죽림리 | 2025-05-28 | 2014 | 중개거래 |
| 부영1차 | 104동 111 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 학동 | 2025-05-28 | 2005 | 중개거래 |
| 메트하임여수 | 845 | 13,140만원 평당 2,349만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 16층 | 연등동 | 2025-05-28 | 2022 | 중개거래 |
| 메트하임여수 | 845 | 12,970만원 평당 2,145만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 16층 | 연등동 | 2025-05-28 | 2022 | 중개거래 |
| 메트하임여수 | 845 | 12,945만원 평당 2,327만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 15층 | 연등동 | 2025-05-28 | 2022 | 중개거래 |
| 메트하임여수 | 845 | 12,910만원 평당 2,135만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 15층 | 연등동 | 2025-05-28 | 2022 | 중개거래 |