아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용상풍림아이원리버파크 | 111동동 1646 | 29,000만원 평당 1,279만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 용상동 | 2024-12-31 | 2023 | 직거래 |
| 안동송현이안 | 110동 1135 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송현동 | 2024-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 옥동삼성1차 | 102동 638-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥동 | 2024-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 190 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안기동 | 2024-12-30 | 1991 | 중개거래 |
| 송현2주공(316) | 109동 316 | 7,000만원 평당 706만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 송현동 | 2024-12-30 | 1990 | 중개거래 |
| 태화주공 | 3동 232-1 | 3,200만원 평당 368만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 2층 | 태화동 | 2024-12-30 | 1978 | 직거래 |
| 현진에버빌2 | 204동 240-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정하동 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 태성경안타운 | 102동 124-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 안동옥동호반베르디움 | 103동 920-4 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥동 | 2024-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 신안동역코아루미소지움 | 103동동 899 | 27,000만원 평당 1,082만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 17층 | 노하동 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 송현삼성명가타운2차 | 202동 527 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송현동 | 2024-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 190 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안기동 | 2024-12-27 | 1991 | 중개거래 |
| 대원한숲타운 | 102동 331 | 7,300만원 평당 446만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 5층 | 운안동 | 2024-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 안동신원아침도시 | 101동 1641 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용상동 | 2024-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 옥동3주공 | 314동 974 | 9,650만원 평당 549만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 옥동 | 2024-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 경동 | 101동 240 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 안기동 | 2024-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 용상 화성파크드림 | 102동동 1640 | 27,000만원 평당 1,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 용상동 | 2024-12-24 | 2019 | 중개거래 |
| 화성드림파크 | 102동 300-1 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정하동 | 2024-12-24 | 2004 | 중개거래 |
| 용상5-1주공 | 503동 1625 | 8,600만원 평당 573만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 용상동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 석미한아름 | 101동 259-1 | 7,500만원 평당 666만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 10층 | 정하동 | 2024-12-24 | 2001 | 직거래 |