아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숭오화성파크 | 103동 26-1 | 8,200만원 평당 459만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 북삼읍 숭오리 | 2023-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 부영 | 109동 141 | 7,150만원 평당 394만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 석적읍 중리 | 2023-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 숭오화진금봉타운2 | 103동 705-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 북삼읍 인평리 | 2023-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 오성 | 1동 798 | 8,500만원 평당 384만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-11-29 | 1989 | 중개거래 |
| 오성타워맨션 | 102동 701 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 약목면 복성리 | 2023-11-29 | 1994 | 직거래 |
| 칠곡남율효성해링턴플레이스1단지 | 107동동 1087 | 17,800만원 평당 786만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 17층 | 석적읍 남율리 | 2023-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 부영 | 111동 141 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 석적읍 중리 | 2023-11-28 | 2000 | 중개거래 |
| 부영 | 102동 141 | 5,000만원 평당 331만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 석적읍 중리 | 2023-11-28 | 2000 | 직거래 |
| 숭오동늘푸른타운 | 271-1 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 북삼읍 인평리 | 2023-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 삼주강변타운 | 101동 952 | 3,000만원 평당 198만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 약목면 관호리 | 2023-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 한솔솔파크강변 | 101동 764 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 석적읍 남율리 | 2023-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 우방신천지 | 105동 710 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 석적읍 남율리 | 2023-11-27 | 2002 | 중개거래 |
| 우방신천지 | 102동 710 | 8,780만원 평당 484만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 석적읍 남율리 | 2023-11-26 | 2002 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스(3단지) | 307동동 1511 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석적읍 남율리 | 2023-11-25 | 2015 | 중개거래 |
| 오성 | 3동 798 | 8,100만원 평당 315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-11-25 | 1989 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스2단지 | 203동 1337 | 25,900만원 평당 1,017만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 석적읍 남율리 | 2023-11-24 | 2015 | 중개거래 |
| 대동다숲2단지 | 204동 654-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-11-23 | 2007 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스(3단지) | 304동동 1511 | 17,100만원 평당 793만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 7층 | 석적읍 남율리 | 2023-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 부영 | 104동 141 | 5,100만원 평당 338만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 석적읍 중리 | 2023-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 칠곡북삼서희스타힐스더퍼스트 | 111동동 1131 | 28,000만원 평당 1,145만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 북삼읍 인평리 | 2023-11-22 | 2020 | 직거래 |