아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬가야2단지 | 203동 1104 | 35,300만원 평당 763만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 4층 | 동상동 | 2023-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 김해외동협성엘리시안 | 105동동 1427 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 외동 | 2023-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 삼계구산아이파크1단지 | 106동 1543 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼계동 | 2023-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 2동 499 | 20,200만원 평당 572만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 어방동 | 2023-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 일동한신 | 123동 883 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 외동 | 2023-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 한국 | 211동 1261-9 | 14,800만원 평당 822만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 외동 | 2023-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 석봉마을대동아파트 | 1011동 156-5 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 무계동 | 2023-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 갑오마을7단지부영10차 | 705동 334-1 | 12,000만원 평당 671만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 대청동 | 2023-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 동원 | 102동 690-1 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼방동 | 2023-11-30 | 1991 | 중개거래 |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 112동동 775 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 내덕동 | 2023-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| 팔판마을부영그린타운8차 | 204동 448-3 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 관동동 | 2023-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 일동한신 | 124동 883 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 외동 | 2023-11-29 | 1999 | 중개거래 |
| 분성마을현대I아파트1 | 115동 1428-4 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼계동 | 2023-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 102동 1611-3 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 진영읍 진영리 | 2023-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 일동한신 | 127동 883 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 외동 | 2023-11-29 | 1999 | 중개거래 |
| 월산마을6단지부영1차 | 605동 802-7 | 16,000만원 평당 655만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 14층 | 부곡동 | 2023-11-29 | 2001 | 직거래 |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 408동 1167 | 14,000만원 평당 572만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 부곡동 | 2023-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 한일 | 2동 691-2 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼방동 | 2023-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 갑오마을7단지부영10차 | 704동 334-1 | 13,500만원 평당 755만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 대청동 | 2023-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 월산마을4-2단지부영19차 | 415동 880-3 | 12,000만원 평당 490만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 부곡동 | 2023-11-29 | 2004 | 중개거래 |