아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더스카이시티제니스앤프라우 | 108동동 1540 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 신문동 | 2025-02-28 | 2025 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 105동동 1690 | 33,800만원 평당 1,318만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 진영읍 진영리 | 2025-02-28 | 2019 | 중개거래 |
| 김해율하서희스타힐스 | 101동동 1165 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 관동동 | 2025-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| 구산이진캐스빌1단지 | 104동 1077 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구산동 | 2025-02-28 | 2013 | 중개거래 |
| 더스카이시티제니스앤프라우 | 109동동 1540 | 29,000만원 평당 1,476만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 19층 | 신문동 | 2025-02-28 | 2025 | 중개거래 |
| 삼계이안 | 105동 610 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼계동 | 2025-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 율하일동미라주더스타 | 101동동 1161 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 관동동 | 2025-02-28 | 2017 | 직거래 |
| 지내동2차양지마을동원 | 207동 360 | 17,300만원 평당 715만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 11층 | 지내동 | 2025-02-28 | 2002 | 중개거래 |
| 월산마을12단지부영2차 | 1204동 806-3 | 16,500만원 평당 676만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 14층 | 부곡동 | 2025-02-28 | 2001 | 중개거래 |
| 갑오마을4단지부영8차 | 406동 333-3 | 14,000만원 평당 573만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 15층 | 대청동 | 2025-02-28 | 2002 | 중개거래 |
| 덕산베스트타운 | 204동 1260-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2025-02-28 | 1997 | 중개거래 |
| 지내동2차양지마을동원 | 204동 360 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 지내동 | 2025-02-28 | 2002 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 9동 499 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 어방동 | 2025-02-28 | 1994 | 중개거래 |
| 구산4주공 | 404동 410 | 10,400만원 평당 693만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 구산동 | 2025-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 조흥그린타운 | 102동 283 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 외동 | 2025-02-28 | 1993 | 중개거래 |
| 동원 | 104동 690-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼방동 | 2025-02-28 | 1991 | 중개거래 |
| 동원 | 101동 690-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼방동 | 2025-02-28 | 1991 | 중개거래 |
| 원메이저힐스테이트 | 204동 873 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장유동 | 2025-02-27 | 2018 | 중개거래 |
| 더스카이시티제니스앤프라우 | 103동동 1540 | 43,059만원 평당 1,383만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 6층 | 신문동 | 2025-02-27 | 2025 | 직거래 |
| 더스카이시티제니스앤프라우 | 1540 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신문동 | 2025-02-27 | 2025 | 직거래 |