아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 109동 167 | 49,000만원 평당 1,910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 39,000만원 평당 1,568만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 일도이동 | 2024-12-31 | 2023 | 중개거래 |
| 부영2차 | 206동 754-4 | 32,800만원 평당 2,362만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 노형동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 길용파크빌라트 | 1166-1 | 25,000만원 평당 833만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 6층 | 이도이동 | 2024-12-31 | 2003 | 직거래 |
| 노형뜨란채 | 211동 2583-1 | 57,000만원 평당 2,491만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 9층 | 노형동 | 2024-12-30 | 2006 | 중개거래 |
| 해오름 | 105동 732-1 | 55,000만원 평당 3,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 노형동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 105동 548 | 52,500만원 평당 2,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 도련이동 | 2024-12-30 | 2013 | 중개거래 |
| 고정아파트 | 314-90 | 51,000만원 평당 1,989만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 연동 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 디지털한빛 | 디지털한빛아파트 102동 257 | 47,000만원 평당 1,942만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 1층 | 연동 | 2024-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 101동 731-1 | 63,700만원 평당 2,806만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 노형동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 라메르힐 | 3647 | 25,900만원 평당 1,183만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 구좌읍 세화리 | 2024-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 남해오네뜨 | 300-3 | 18,500만원 평당 1,888만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 8층 | 연동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 58,450만원 평당 2,175만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 9층 | 일도이동 | 2024-12-27 | 2023 | 직거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 513동 2333 | 52,800만원 평당 2,069만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 삼양이동 | 2024-12-27 | 2013 | 중개거래 |
| 해오름 | 103동 732-1 | 51,200만원 평당 2,842만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 노형동 | 2024-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린3단지아파트 | 314동동 747 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월평동 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 제주세기 | 310-20 | 38,500만원 평당 776만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 3층 | 연동 | 2024-12-27 | 1990 | 중개거래 |
| 인텔리젼트한빛 | 3779-5 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 노형동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 광명샤인빌 | 106동 4168 | 27,800만원 평당 1,086만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 조천읍 함덕리 | 2024-12-26 | 2006 | 중개거래 |
| 해월루 | 271-19 | 6,200만원 평당 970만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 8층 | 연동 | 2024-12-26 | 2012 | 중개거래 |