아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서신2차동아 | 203동 960-5 | 35,700만원 평당 874만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 서신동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 이안전주삼천 | 108동 772 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 삼천동1가 | 2024-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 대우DC대창 | 103동 965-3 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서신동 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 평화동엠코타운 | 105동 953 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 평화동2가 | 2024-12-31 | 2013 | 중개거래 |
| 서곡두산 | 102동 1483-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효자동3가 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 705-5 | 19,300만원 평당 628만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 14층 | 삼천동1가 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 뜨란채4단지 | 402동 767-1 | 14,250만원 평당 793만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 삼천동1가 | 2024-12-31 | 2000 | 직거래 |
| 삼천남양 | 103동 290-8 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2024-12-31 | 1998 | 직거래 |
| 진흥하이츠 | 279-4 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 동서학동 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 중화산동신일 | 105동 154 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중화산동1가 | 2024-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 동아현대 | 101동 843-1 | 33,000만원 평당 809만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 평화동2가 | 2024-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 대림 | 104동 205-74 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동1가 | 2024-12-30 | 2002 | 중개거래 |
| 비사벌 | 303동 635 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동1가 | 2024-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 청솔 | 106동 1483-1 | 11,000만원 평당 664만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 9층 | 효자동3가 | 2024-12-30 | 2001 | 직거래 |
| 엘드효자2차수목토 | 202동 110 | 48,500만원 평당 1,321만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 3층 | 효자동2가 | 2024-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 힐스테이트어울림효자 | 106동 902 | 38,950만원 평당 2,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동1가 | 2024-12-29 | 2022 | 중개거래 |
| 그린타운(1) | 110동 897-1 | 15,550만원 평당 858만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 평화동2가 | 2024-12-29 | 2002 | 중개거래 |
| 중화산동신일 | 103동 154 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중화산동1가 | 2024-12-29 | 1995 | 중개거래 |
| 전주효천대방노블랜드에코파크 | 105동동 1383 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동2가 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 서신아이파크이편한세상 | 108동 1044 | 57,200만원 평당 2,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서신동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |